четверг, 2 июня 2011 г.

Уточнения по призам в этом месяце...

В этом месяце провозглашаются следующие призы в номинациях:

Приз от феи номер 1 в номинации "Поделка бабочка или фея", в которой могут принимать участие девочки от 3х лет: набор для принцессы, в который входит: волшебная палочка, тапочки, две резиночки с бабочками и клипсы с сердечками.

Приз от феи № 2 в номинации " Сказка с главными героями бабочками и-или феями", в которой могут принимать участие мамы и папы самостоятельно или вместе с детьми (сочинение сказки, а может даже комикса с картинками, или может кто-то представит свою сказку в виде книжки-малышки... Вобщем, самое главное задание - сочинить сказку!:) : блокнотик с Лилифеей с замочком и ключиком.

Приз от феи номер три в номинации "Мамино творчество": приз-сюрприз для креативных мамочек:)

А теперь, внимание, приз-сюрприз номер четыре для мальчиков!:) Исключительно!:) Вообще, тема феечек и бабочек, она больше девичья. Тут и крылышки, и волшебные палочки и всякие феечные платьюшки и прочее... Для мальчиков была бы наверное ближе тема эльфов... И призы такие, что мальчикам явно ни к чему:) Поэтому среди всех участвующих мальчиков будет розыгран приз, и будет он подобран в соответствии возрасту призёра с тематикой бабочек:) Номинация "Мальчишечье творчество!".

Плюс! Приз-сюрприз номер пять от феи Марии!!!

Плюс! Штампики от БабочкиЯночки и два конверта с красивой бумагой!

В общих конкурсах принимаются как всегда поделки, аппликации, рисунки и другие рукодельности. Так что - вперёд!:)



И еще один момент. У моей маленькой Сони в июне день рождения. Размышлять над тематикой праздника долго не пришлось - конечно же это будет принцессо-феечное день рождения!:) У меня уже в голове кружится просто море идей и пора садиться за планирование. Пришло в связи с этим две идеи.
Первая. Соня очень любит и феечек с принцессами и бабочками, и получать почту. Подумалось, как бы было здорово, если бы ко дню рождения она получила открытки с самых разных городов и стран! Более того - с тематической, фейной картинкой!!!:) Так, чтобы дух фей был повсюду!:) И вообще, как бы было здорово, если бы мы посылали тематические открытки ко дню рождения детишек! Например, что если отдельной акцией бы стало поздравление ребятишек месяца?! Мама ребенка задает тему дня рождения, а те, кто желает участвовать в проекте,  посылает открытку с изображением заданной темы с теплыми словами ко дню рождения. Или же берем просто текущую тему нашего месяца, тогда тоже получается здорово - например, если бы это были маки и одуванчики, то у ребенка получилась бы целая коллекция открыток с маками и одуванчиками, да еще и со словами поздравления!:) Ну, что думаете?:)

У Сони 22го день рождения, кто готов принять участие и прислать открытку, пишите мне, я вышлю наш адрес: oduvashka@bigmir.net. А вдруг у нас тут есть еще июньские детки, которые тоже захотят открытки получить? Сообщайте!:)

Идея вторая. Вот, например, я буду готовить тематическое день рождения. Тогда может было бы интересно делиться сценариями-наработками (игры, загадки, планирование, просто разные идеи на тему) ко дням рождения (когда они соответствуют темам Мастерской)??? Или, например, может, кто захочет устроить своим детям и их друзьям тематический праздник (как, например, праздник клубники, праздник вишенок, они так сказать, сезонные, так же может быть и праздник ромашек, колокольчиков и прочих цветочков!:) Что скажете на это?
И последнее. В честь четвертого дня рождения моей маленькой феечки, разыграю еще один-приз сюрприз среди всех участников, маленьких и больших, который будет подобран максимально к интересам призёра. Номинация этого приза - "Карнавальный костюм Феи (мальчикам в виде исключения можно быть Эльфом) и Бабочки":)

Итого у нас уже имеется 9 призов!! Уряяя!:) Еще призы только приветствуются!:) А, может, и новые номинации созреют?:) В месяц фей так хотелось бы, чтобы больше детей получило подарки. Нам нужны еще добрые ФЕИ и срочно!

P.S. Еще хотелось бы добавить... Делитесь всеми своими поделками!!! Даже если вы нашли идеи у нас, даже если такие уже у кого-то есть, даже если... Главное, что поделка сделана ВАМИ, и наверняка она будет какой-то особенной, по-вашему ВАШЕЙ!:) Ведь идея одна, а способов ее реализации несколько плюс каждый творец добавляет что-то свое. Так, мы сможем обогащать своё видение поделки идеями друг друга!!!
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

11 комментариев:

  1. Сколько призов чудесных! Настоящий праздник получится!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, как здорово, что столько много призов в этом месяце будут разыгрываться...
    Все призы замечательные, но первый и костюмчик меня просто обворожили...
    Напишите мне адрес Ваш на электронную почту, может мы и успеем прислать Вам открытку...
    lenat82@list.ru
    И вот еще, у меня есть коллекция картинок ювелирных бабочем - могу с нее сделать видеоролик, думаю, что будет интересно посмотреть всем и приобщиться к миру искусства...

    ОтветитьУдалить
  3. коллекция ювелирных бабочек - здорово!:) давайте приобщаться!!!:)

    ОтветитьУдалить
  4. И тема "Феи и бабочки" замечательная, и призы расчудесные! Уже представляю яркие красивые работы участников!
    Юлия,очень хочется поздравить вашу Соню. Скорее бы идея посетила меня, чтобы успеть ко Дню рождения!
    Луиза тоже родилась в конце июнЯ.Я думаю,ей бы было удивительно приятно получить письмо на День рождения!

    ОтветитьУдалить
  5. Альфия,
    Как хорошо! Делаем открытку и для Луизы.

    ОтветитьУдалить
  6. Адрес Сонечкин у меня есть, а Луизу мы с удовольствием поздравили бы тоже, вышлите, пожалуйста почтовый адрес на электронку - sun7angel@gmail.com )))
    21 июня у нашего Ярославчика тоже День Рожденья - нам будет 3 годика.

    ОтветитьУдалить
  7. Ух,ты! А июнь-то богат на дни рождения! Тогда и вы нам свой адрес скиньте!

    ОтветитьУдалить
  8. Альфия и Фея, на какую тему открытки желаете? Альфия, а сколько лет исполнится Луизе?

    ОтветитьУдалить
  9. Я ещё не думала о теме праздника, всего скорее будет обычное День рождения. Может тогда что-то связанное со знаком зодиака - рачок. Да и это необязательно! А Луиза у нас совсем уже "взрослая" - 3 года исполняется!

    ОтветитьУдалить
  10. Альфия, уточните дату рождения. И адрес нам тоже, пожалуйста: oduvashka@bigmir.net

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, какие призы замечательные!

    А деток с днем рождения тоже хочется поздравить. Адрес Луизы у нас уже есть, а вот адрес Сонечки и Ярослава пришлите, пожалуйста, на mama-dv (гав-гав) mail.ru/

    ОтветитьУдалить