пятница, 1 апреля 2011 г.

Быстрый обмен


По одной легенде кролик приносил детям подарки в корзинке в пасхальное утро. Так как у меня потихоньку собираются адреса наших участников, мне вдруг очень очень захотелось объявить мини-акцию "Подарок от пасхального кролика". Почему это будет мини-акция? Потому что многим из нас требуется много времени, чтобы принять решение об участии, чтобы сходить за покупками, а некоторые из нас просто ненавидят посещение почты (за исключением тех случаев, когда мы идем за посылкой:). Поэтому участников, наверное, наберется не много. Но для группы быстрого реагирования предлагаю в комментариях оставить сообщение о своем участии в обмене, обязательно прислать свой адрес и ждать адрес от меня. Если у вас есть особые пожелания, например, вы хотите послать подарок девочке или мальчику, или конкретным детишкам из списка, то напишите об этом тоже. Мы постараемся учесть ваши пожелания.  Подарки могут быть любыми. Пусть это будет сюрпризом.Мы не определяем сумму подарка и не настаиваем на пасхальной символике. Главное самим подарить от души, а принять с благодарностью. "Блаженнее давать, нежели получать" - вот девиз нашего обмена подарками, приуроченного к Пасхе.

Жду одну неделю, а в понедельник у всех пасхальных кроликов будут адреса. Если вы решите участвовать, не откладывайте поход на почту в долгий ящик. До Пасхи остается совсем немного времени!

Цветочная фея
_____________________

Начинаю составлять список:

1. Гузель ( Курск, дочка)
2. Мария (Московская обл., дочка)
3. БабочкаЯночка (Израиль, внук) 
4. Марина (Кемеровская обл., сын ) 
5. Екатерина (Амурская обл. дочка) 
6. Елена (г. Сочи, дочка) 
7. Юлия (Германия, дочка) 

Всем адреса разослала, теперь ждите подарочки к празднику. 
Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

6 комментариев:

  1. Эльвина, мы тоже участвуем! Хотелось бы подарить кое-что девочке (и хотелось бы отправить подарок по России).

    Наш почтовый адрес пришлю на e-mail.

    ОтветитьУдалить
  2. Мама Насти (Екатерина) записала вас в участники. Скоро подберем для вас адрес.

    ОтветитьУдалить
  3. Эльвина,а мы ждём адрес,вы хотели индекс уточнить и написать. Подарок уже готов к отправке:)Мама Марина и сын Николай

    ОтветитьУдалить
  4. Было очень интересно участвовать в пасхальном обмене. Когда получили адрес, посмотрели как далеко от нас живут Екатерина и Настя. Сегодня получили посылку! Очень приятно получить теплый пасхальный сюрприз накануне светлого праздника. Дочке был любопытен процесс отправления и получения посылки на почте. Она с удовольствием выуживала пасхальные гостинцы из коробки. Спасибо организаторам пасхального обмена за эту радость!))

    ОтветитьУдалить
  5. Вот здорово! К вам сюрприз вовремя добрался. А кому-то придется еще чуть-чуть подождать, но думаю, что все равно будет приятно.

    ОтветитьУдалить
  6. Нам сегодня тоже пришел подарок! Дашулька была так счастлива, да я сама радовалась, как ребенок :)
    Надеюсь и наш пасхальный подарок скоро дойдет до адресата )))

    ОтветитьУдалить