вторник, 23 августа 2011 г.

Что узнала о подсолнухах Даша?

Каждый месяц мама Мария проводит для дочки Даши тематические занятия и делится своими конспектами с читателями. Какие стихи, пальчиковые игры, упражнения для ритмической гимнастики, картины и  песни подобрала на этот раз мама Мария, вы узнаете полностью прочитав тематическое занятие о подсолнухах в блоге "Учимся играя". А вот поделку из крупы мы с большим удовольствием разместим в нашей Мастерской.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:

4 комментария:

  1. Поделка супер. И оригинальная:)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный подсолнушек!

    ОтветитьУдалить
  3. Особенно впечатлил стебелек и листик, которые выполнены из половинок гороха - это же каждую горошинку надо взять в руки и приклеить! Работка!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо!!! Яна, а горох Даша сама попросила. Я долго не знала, какую крупу для стебелька найти, а Даша говорит "дай горох!". я стала искать. но дома был только бежевый. Тогда Дашка открыла шкаф и стала искать сама. И ведь самое удивтельное, что нашла. Мы очень давное го с Ромкой купили, хотели новую фирму попробовать ))) А она ведь запомнила и сама нашла.
    Больше всего она любит гороховые половинки в плстилин втыкать, но и в клей было весело. Дашка брала половинку, я мазала нужное место и она, как машинку, со звуками би-би "везла" горох к месту приклеивания )))

    ОтветитьУдалить